Выставка GardenTool-2011 собирает всех озеленителей и ландшафтных дизайнеров

Вчера в Москве в ЦВК "Экспоцентр" открывается международная специализированная выставка садово-паркового инструмента, техники и оборудования для благоустройства садов и парков. Выставка озеленителей будет работать с 1 по 4 марта 2011 г, так что еслы Вы ее еще не посетили, то у Вас еще 2 дня.

Выставка GardenTool-2011 собирает всех озеленителей и ландшафтных дизайнеров СНГ

GARDENTOOL – это единственная в России специализированная выставка инструмента, техники и оборудования для благоустройства садов и парков. Она предоставляет всем посетителям замечательную возможность на единой выставочной площадке познакомиться с поставщиками и производителями, изучить все предложения, получить представление о состоянии этого сегмента рынка, наладить деловые контакты, получить наиболее выгодные предложения по поставкам, цене и сервису для оптовиков и розничных магазинов. В нашей стране отрасль ландшафтного проектирования и дизайна активно развивается, тенденция к формированию культуры ухода за садом с учетом европейских стандартов и традиций садового искусства становится все более востребованной. В результате этого рынок садово-парковой техники и оборудования развивается весьма динамично и является очень перспективным.

В выставке GardenTool-2011 примут участие более 100 компаний из России, Украины, Тайваня, Китая, Германии, Белоруссии, Польши и других стран. Свои стенды представят ведущие производители и поставщики садово-паркового инструмента, техники и оборудования. Среди них такие лидеры рынка, как: «Лит Трейдинг», «Интерскол», «Центроинструмент», Керхер, Briggs & Stratton и другие. Что представлено на GARDENTOOL2011: инструмент и оборудование для садово-парковых работ: газонокосилки и триммеры, садовые тракторы, культиваторы и мотоблоки, снегоуборщики и ледорубы, бензопилы, садовый инвентарь и т.д.

Источник: cveti.by

Все новости