Флористическое шоу «Пульс созидания» от Араика Галстяна и Мариной Булатовой

Араик Галстян совместно с Мариной Булатовой объявили о начале продажи билетов на Театрализованное Флористическое шоу «Пульс созидания», которое пройдет в преддверии новогодних праздников 25 декабря в Москве.

В первом отделении представления изысканная музыка, красивые голоса, классический балет и живые цветы тесно сплетутся в феерию под названием «Черное и белое», а во втором отделении театрализованный показ «Венецианский фестиваль» поразит зрителей буйством эмоций, юмора, цвета и флористических шедевров. В рамках шоу можно будет наблюдать фотосессию произведений мастеров, а также презентацию проекта, отвечающего самым современным тенденциям, новой идеи, воплощаемой в жизнь международной школой дизайнеров-флористов «Николь» и флористическим домом «Araik Galstyan».

По замыслу организаторов, в дальнейшем подобное мероприятие будет проводиться шесть раз в год. Целью данного шоу является не только обмен опытом между ведущими флористами из России и их зарубежными коллегами, но и открытие новых имен в флористическом бизнесе. Кроме того, предполагается более тесное общение владельцев российских флористических компаний и специально приглашенных VIP клиентов, интересующихся цветочным искусством.

Программа шоу:

Театрализованное Флористическое Шоу в 2-х отделениях.

I отделение. «Черное и Белое». Сплав изысканной музыки, чистого голоса, классического балета и живых цветов.

II отделение. «Венецианский карнавал».

Буйство цвета, эмоций, юмора и флористики.

Аперитив с сюрпризом.

Фотосессия с работами мастеров.

Источник: proflowers.ru

Все новости