Цветочный гороскоп - кельтский гороскоп друидов, узнай свой цветок по гороскопу растений

О существовании кельтского гороскопа знают многие из Вас - ведь нам покровительствуют не только планеты, но очаровательные создания матушки природы, цветы, растения. Хорошо, если Ваш цветок будет сопровождать Вас по жизни, защищая и оберегая на жизненном пути - поставьте его в вазу, вырастите на участке или в цветочном горшке, или просто засушите и носите с собой... У цветов и живых растений, как и у людей, свои характеры и нравы, а поэтому существует и цветочный гороскоп. Люди не могли не заметить этого. И особенно в области сравнения людей и цветов преуспели друиды и волхвы. Так что, давайте окунемся в

Цветочный гороскоп - кельтский гороскоп друидов

Наперстянка (21.03-31.03 - 21 марта – 31 марта) - люди, рожденные в этот период, расчетливы, внимательны и упорны. Их мозг работает с быстротой и точностью мощного компьютера, находя верное решение для сложнейших проблем. Наперстянка выходит победительницей из любой ситуации и не боится никакой борьбы. У нее есть внутренняя сила, тот самый стержень, который не позволяет сломаться, но иногда Наперстянку подводят нервы. У нее почти нет друзей или людей, которым можно было бы довериться – эмоции Наперстянки очень скудны и всегда находятся под строгим контролем. Наперстянка почти всегда будет тем человеком, который не растеряется в критический момент, возьмет на себя ответственность за происходящее, бросится на любую амбразуру. Она способна вести людей за собой, но тратит на это много душевных сил, поэтому предпочитает действовать в одиночестве. Это помогает ей быть и более мобильной – Наперстянка часто переезжает или меняет сферу деятельности; имея массу талантов, она жаждет как можно более широкого поля деятельности. Наперстянка пренебрегает заботой о своей внешности и почти не обладает шармом. Она часто бывает уважаема, но редко – любима, впрочем, практически не переживает по этому поводу.

Магнолия (01.04-10.04 - 1 апреля – 10 апреля) - Магнолия очень тщеславна и всегда стремится возвыситься над окружающими. Успеха в обществе она добивается долго и терпеливо, опираясь на надежных друзей-помощников, которых тщательно выбирает. У Магнолии уникальное чутье на выгодные сделки и перспективные проекты. Она может долго трудиться в поте лица, а потом неожиданно разбогатеть благодаря выгодной инвестиции или биржевой спекуляции.

Источник: www.cveti.by