Игрушки из живых цветов

В современном мире флористика развивается бурным темпом. Флористы все больше и больше удивляют своими навыками, умениями и очень богатой фантазией. Совсем недавно во флористике появилось новое направление – фигурки из живых цветов. Это направление не назовешь иначе, как цветочное искусство.

Подобного рода игрушка просто замечательно подойдет для замены традиционного поздравительного букета или композиции. Игрушка из живых цветов может стать замечательной альтернативой подарку или стать достойным дополнением к нему. Такой подарок станет идеальным презентом де люкс для вашего начальника или самым ласковым и нежным комплиментом для любимого человека. Если же вы сделаете такой подарок ребенку, может быть уверенными – миленькая фигурка из живых цветов вызовет море эмоций. Подобный подарок является оригинальным сувениром на свадьбу и обязательно затмит все остальные подарки. Например, белый цветочный мишка является романтической альтернативой традиционному букету красавицы в свадебном платье. Игрушки из цветов могут быть совершенно разными. Это может быть спортивный инвентарь в виде мяча или перчатки боксера. На игрушке можно выполнить логотип фирмы или оставить памятную надпись. Профессиональные флористы без особых проблем сделают микрофон на стойке, книгу, палитру с красками или любую заказанную вами форму.

Игрушка из живых цветов обычно хранится примерно семь-четырнадцать дней. Эти цифры вполне соответствуют долговечности среднестатистического букета из живых цветов.