Первый чемпионат России среди флористических школ – "RussianSkills"

30 августа в МВЦ «Крокус Экспо» состоится первый Чемпионат России среди флористических школ – «RussianSkills». Праздник пройдет в рамках Международной выставки «Цветы Экспо 2011». Организатор мероприятия – Национальная Гильдия флористов.

Общая тема всех конкурсных заданий: «Актриса Осень».

В конкурсе могут принять участие российские и зарубежные школы, курсы и организации, занимающиеся обучением профессиональной флористике. От каждой школы могут выступить не более 3 представителей (студентов или выпускников школы, что должно быть подтверждено соответствующими сертификатами или дипломами). Однако во время монтажа стенда количество флористов не ограничено. Организационный взнос – 15 000 рублей.

Что дает участие в конкурсе? Вы получите выставочную площадь (9 м2), а также возможность показать свое мастерство не только профессионалам, но и зрителям, которые в течение 3 дней смогут полюбоваться и оценить ваши труды. На этом стенде вы сможете разместить не только свои работы, но и информационные материалы.

По предварительному заказу компания «Старлайт», генеральный спонсор Чемпионата, предоставит каждой школе срезанные цветы на сумму 15 000 рублей, а компания «ОАЗИС» для одного из заданий – 40 кирпичей цветочной пены.

Главный приз Конкурса – набор расходных материалов и инструментов на сумму 30 000 рублей. Поощрительные призы за участие в соревновании – наборы инструментов. Также будет учрежден отдельный приз за лучшее оформление стенда и презентацию школы.

Источник: proflowers.ru

Все новости