Когда сбываются мечты

Фелдер Рашинг, житель Соединенных Штатов Америки, просто без ума от цветов. Он занимается разведением растений, как у себя дома, так и в саду. Как и у всякого профессионального цветовода, у господина Рашинга давно была мечта: он хотел создать громадную цветочную клумбу, на которой бы с самой ранней весны до поздней осени цвели бы его самые любимые растения, принося своему хозяину удовлетворение.

Фелдер очень часто представлял себе живописную клумбу со всевозможными цветами, декоративным мхом, вечнозелеными кустарниками, фигурками фламинго розового, как нежные лепестки роз, цвета. И рядом с клумбой обязательной должен был быть небольшой чистый пруд.

Пять лет назад герой нашей статьи стал владельцем своего собственного дома и участка. У него появилась уникальная возможность еще больше отдавать времени цветам. И на сегодняшний день мечта Фелдера воплощена в жизнь. По правде сказать, клумба получилась таких огромных размеров, что скорее напоминает садовый участок, нежели клумбу. Увлеченный садовод разослал фотографии своего творения в различные оргкомитеты цветочных шоу и цветочные журналы. Он исполнил свою мечту. Сразу же у счастливого создателя этого цветочного шедевра появилась еще одна мечта – увидеть свое творение на обложках различных журналов.

Стоит отметить, что и эта мечта исполнилась. Фотография клумбы уже размещена в нескольких газетах и Интернет-изданиях. Сад мистера Рашинга даже получил название за разнообразие растений – калейдоскоп. Автор цветочной идеи еще не решил, как к этому относиться.

Все новости